И творчество, и чудотворчество

В детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова открылась книжная выставка, посвященная мотивам зимнего творчества

Творчество наполняет нашу жизнь каждую минуту, будь то причудливо украшенные валенки, снежинки за окном или заснеженные горные хребты. Зимой природа создаёт уникальные мотивы, которые человек, вдохновляясь, отражает в своём творчестве. Поэтому выставка объединяет книги как о прикладном искусстве, так и о красоте, которая окружает нас.

Выставка будет работать в читальном зале до 20 декабря 2020 года. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

По хэштегу #7д_выставка Вы сможете познакомиться с другими выставками детской библиотеки №7 им. Б.С. Житкова.

Адрес: ул. Стахановская,10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

E-mail: 7d@biblioteki.perm.ru