Нет преград человеческой мысли

Библиотека №7 им. А.П. Чехова приглашает на книжную выставку, посвященную великим достижениям науки

На выставке представлены издания о выдающихся учёных и их великих свершениях. Читатели смогут узнать много новой познавательной информации об истории науки, а также интересные научные факты и многое другое. Книги, подготовленные специалистами библиотеки не только расширяют знания, но и в очередной раз напоминают, что история человечества тесно связана с постоянным прогрессом, развитием технологий, новыми открытиями и изобретениями/ Некоторые технологии устарели и стали историей, а другие используются до сих пор; бесчисленное количество открытий было утрачено в водовороте времени, иные, не оценённые современниками, ждут признания и внедрения десятки и сотни лет.

Выставка будет действовать в течение года. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. Автозаводская, 48

Телефон: 207-51-17 (доб. 507, 508, 509)

Е-mail: bibl7@biblioteki.perm.ru