Времена года

10 февраля в библиотеке № 32 Просветительский центр прошла творческая встреча с автором художественной выставки Зоей Николаевной Постниковой

Выставка демонстрируется в арт-холле библиотеки с 1 февраля. На ней собраны работы, выполненные в различных техниках вышивки и рукоделия. Зоя Николаевна начала вышивать еще в юности. Сначала работала нитками «мулине», сейчас творческий процесс включает в себя элементы рисования, шитья, аппликации. Каждая из представленных работ излучает не просто красоту, мастерство создателя, но и энергетику и позитивное отношение к жизни самого автора.

На творческую встречу были приглашены участники клуба «Мастер», который работает при библиотеке много лет. Неподдельный интерес участников клуба вызвали работы Зои Николаевны, выполненные как традиционной «гладью», «крестиком», так и недавно появившейся техникой «мозаика» и «ленточка». Участницы встречи живо обсуждали каждую выполненную работу-картину. Вопросы по технике того или иного исполнения возникали у всех присутствующих, поэтому автор провела мастер-класс по основам различного вида вышивания.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. Мира, 84

Телефон: 207-50-52 (доб. 332, 333)

E-mail: bibl32@biblioteki.perm.ru