Знакомство с библиотекой

12 мая в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова прошла экскурсия для учеников младших классов школы №50

Школьники в первый раз посетили библиотеку, окунулись в увлекательный мир книг. Юные читатели узнали историю библиотек, познакомились с правилами записи в библиотеку, с правилами обращения с книгой. Ребята приняли участие в игре-викторине по сказкам, ответили на «хитрые» вопросы по произведениям детских писателей. Сотрудники библиотеки рассказали гостям о печатном фонде библиотеки, познакомили с популярными детскими книгами и журналами, а также показали разнообразные детские игры, представленными в библиотеке. В завершение экскурсии школьники изъявили желание не только записаться в библиотеку, но и быть аккуратными, ответственными читателями.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22

Телефон: 207-50-92 (доб. 411, 412)

E-mail: 11d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»