Морские мелодии

16 мая в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоялся развивающий мастер-класс по созданию декоративного панно с элементами морской флоры и фауны

Участники мастер-класса под руководством специалиста библиотеки создавали декторативное панно, украшенное морскими мотивами. Ребята использовали техники декупажа, аппликации и рисования, создавая картины, придумывая удивительных морских существ и животных. Занятие было направлено на развитие эстетического вкуса и творческих способностей, формирования навыков использования цветовой гаммы в соответствии с заданной темой. Участники изучили различные приемы и техники декоративно-прикладного творчества и попробовали их применить при создании собственного изделия.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru