Необычный Андерсен

17 мая в Центральной детской библиотеке состоялась литературно-театральная программа по знаменитой сказке Х.К. Андерсена «Дюймовочка» в исполнении артистов Пермского театра кукол

Участники программы отправились в удивительный мир знаменитой сказки Х.К. Андерсена «Дюймовочка». Сказка о маленькой девочке, рожденной в бутоне цветка, с которой произошли невероятные приключения, учит помогать тем, кто нуждается в помощи, быть добрыми и отзывчивыми, всегда верить в лучшее. Литературный текст сказки, исполненной артистами Пермского театра кукол Наталией Аникиной и Владимиром Пенягиным, был мастерски дополнен элементами театра кукол и театральными интермедиями.

Программа сотоялась в рамках реализации городского проекта «Игра в классику». Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Чернышевского, 5

Телефон: 207-50-30 (доб. 250, 253)

E-mail: cdb@biblioteki.perm.ru

DSCN9723 DSCN9737 DSCN9768 (1)