О, сколько нам открытий чудных!

18 мая в библиотеке №18 им. А.И. Куприна прошла конкурсная программа, посвященная году техники в России

Участниками мероприятия стали учащиеся школы №55. Познакомившись с тематической презентацией о русских ученых и исследователях, ребята разделились на две команды и приняли участие в соревновании. Школьники отгадывали полные названия наук, фамилии известных ученых от Древней Греции до современности, вспоминали высказывания ученых, разгадывали шарады. Силы команд были равны, поэтому в конкурсе не было проигравших. В завершение программы ребята получили памятные сувениры с символикой Года Техники. Для проведения конкурсной программы была подготовлена книжная выставка «Год науки и техники в России».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ветлужская, 97

Телефон: 207-51-13 (доб. 618)

E-mail: bibl18@biblioteki.perm.ru