У воды играем - правила не нарушаем

4 июня в библиотеке №28 прошел урок безопасности о правилах поведения детей на воде

Профилактике происшествий на водоемах с участием детей, особенно во время каникул уделяется особое внимание. Урок безопасного поведения на воде был проведен для предупреждения происшествий с участием детей на водоемах и в целях  пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности. Вместе с сотрудниками библиотеки ребята из летнего лагеря при студии «Цветы жизни» разобрали происшествия, которые могут случиться на воде, и что нужно делать, чтобы подобных ситуаций избежать. Библиотекарь призвал ребят неукоснительно соблюдать правила поведения на воде. Также ребята получили памятки с правилами безопасности на водных объектах.

Мероприятия происходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

05.06.2021