День раскраски

10 июня в библиотеке №35 состоялась творческая встреча, посвященная Дню России. Мероприятие прошло в рамках проекта «Творческая мастерская»

«Что мы Родиной зовем?

Дом, в котором мы живем,

И березки, вдоль которых

Рядом с мамой мы идем»

В рамках программы юные читатели библиотеки создали яркие, красочные рисунки, используя готовые трафареты и раскраски. Ребята познакомились с книжно-иллюстративной выставкой «12 июня - День России», изучили книги с иллюстрациями, чтобы  лучше справиться с предложенными заданиями. Вместе с сотрудниками библиотеки мальчики и девочки прослушали трогательные, наполненные любовью к Родине песни и стихотворения. В завершение встречи ребята получили домашнее творческое задание – сделать рисунок, иллюстрирующий понравившееся стихотворение, и принести его на следующее занятие в «Творческой мастерской».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635,636, 637)

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru