22 июня, ровно в 4 часа

22 июня в библиотеке №35 прошли громкие чтения, посвященные началу Великой Отечественной войны

22  июня - памятная дата в истории России, день, ставший роковым началом жуткой, кровопролитной войны; день, навсегда запечатлевшийся в памяти каждого россиянина. В рамках громких чтений ребята прослушали  рассказ Валентины Осеевой «Андрейка», повествующий о судьбе семилетнего мальчика Андрейки в годы войны. После состоялось обсуждение рассказа, в ходе которого ребята поделились эмоциями и впечатлениями, посочувствовали юному герою и отметили героизм всех жителей России – от детей до стариков – в годы разрушительной войны. К мероприятию были подготовлены тематические  книжные выставки, на которых были представлены лучшие произведения о войне, сборники писем, журналы.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635, 636, 637)

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»