Основы создания фотографии

25 июня в модельной библиотеке №8 им. Н.А. Островского прошел мастер – класс по технике фотографии для молодежи

Фотограф - любитель Е.А. Хозяшева рассказала ребятам основные правила настройки фокуса камеры для получения максимально четких кадров, поделилась секретами съемки без шумов, засветов, размытия и других дефектов. На примере фотографий, сделанных участниками мастер – класса, Екатерина Анатольевна рассмотрела типичные ошибки, влияющие на четкость изображения и композицию. Гости библиотеки узнали много полезной информации о том, как создать свой неповторимый стиль фотографирования. В завершение встречи участники договорились о создании совместной фотовыставки на базе библиотеки.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Гайва. Перекрестки времен» при поддержке Министерства культуры Пермского края. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Гайвинская, 6

Телефон: 207-51-26 (доб. 709, 710, 711)

E-mail: bibl8@biblioteki.perm.ru

29.06.2021