За любовь и верность

Читатели библиотеки № 4 им. В.В. Маяковского Борис Васильевич и Ольга Андреевна Родионовы были отмечены грамотой и медалью «За любовь и верность»

Награду за сохранение крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, достойное воспитание детей вручил организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. «Уважать, уступать, советоваться, помогать», - так сформулировала залог семейного счастья дружная пара Родионовых, которая в следующем году отметит круглую дату - 50 лет совместной семейной жизни. Будучи руководителем поэтического клуба «Элегия», Ольга Андреевна Родионова продвигает идеи необходимости любви и верности, доверия и поддержки, делится с читателями семейным опытом и ценными советами.

Коллектив библиотеки №4 им. В.В. Маяковского поздравляет семейную пару Родионовых с получением достойной награды.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Лебедева, 38

Телефон: 207-50-39 (доб. 404, 405, 406)

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник