Гайва в объективе

В центре краеведческой информации Модельной библиотеки №8 им. Н.А. Островского открылась фотовыставка Хозяшевой Екатерины Анатольевны

На выставке представлены уникальные фотографии, в каждой из которых запечатлена частица души поселка Гайва. Работы отражают видение Екатерины Анатольевны, ее взгляд на красоту родного края, дорогих сердцу мест. На фотографиях запечатлены разнообразные здания, уютные дворики, яркие моменты жизни, смена времён года. Каждая из работ прекрасна по-своему. Весна – это речка Гайва, парк, луга. Лето – это рыбалка, запахи цветов. Осень – запах опавшей листвы, золото деревьев, а зима – сугробы снега.

В рамках фотовыставки объявлен конкурс на лучшее название фотографий. Выставка проходит в рамках творческого проекта «Гайва. Перекрёстки времён». Поддержка Проекта осуществлена Министерством культуры Пермского края.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Гайвинская, 6

Телефон: 207-51-26 (доб. 709, 710, 711)

E-mail: bibl8@biblioteki.perm.ru

30.07.2021