Читай и отдыхай

9 августа в библиотеке №18 им. А.И. Куприна для жителей микрорайона «Железнодорожный» открылась выставка периодических изданий

Лето – пора каникул и отпусков, время, когда можно заняться любимым делом, освоить новые навыки, найти необычное и занимательное хобби. В рамках выставки читатели смогут познакомиться с циклами периодических изданий, журналов, на самые разные темы: рукоделие, кулинария, здоровый образ жизни, садоводство и ландшафтный дизайн, здоровый образ жизни и спорт, религия, мировая история и многие другие.

Вниманию пользователей представлены такие  журналы, как:

• «Караван историй» (новости шоу-бизнеса),
  • «Домашний очаг» (полезные советы для дома и семьи),
  • «Смена» (литературные, исторические очерки и рассказы),
  • «Родина» (история России – от Древней Руси до наших дней),
  • «Наука и жизнь» (новости науки и образования),
  • «Наука и религия» (научные и религиозные проблемы общества),
  • «Бурда» (модные тенденции и направления),
  • «Приусадебное хозяйство» (советы по уходу за садом),
  • «Чудеса и приключения» (статьи о необъяснимых явлениях, таинственных происшествиях, уникальных феноменах и новых открытиях),
  • «Тайны XX века» (изучение космоса и аномальных зон Земли, поиски сокровищ, археологические сенсации),
  • «Загадки истории» (рассказы об исчезнувших цивилизациях, военные тайны, гениальные изобретения, катастрофы),
  • «Чем развлечь гостей» (сценарии самых разнообразных праздников).

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ветлужская, 97

Телефон: 207-51-13 (доб. 618)

E-mail: bibl18@biblioteki.perm.ru

пеаотлщ нг7л9ш0щ 5ы4годщ