Перезагрузка. Как изменить свою жизнь?

В библиотеке №4 им. В.В. Маяковского можно ознакомиться с новой книжной подборкой по психологии

В рамках «перезагрузки» читатели смогут познакомиться с 25 книгами по психологии от известных специалистов. Среди авторов зарубежные и российские психологи В. Леви, Е. П. Ильин, О. Вагин, А. Пиз, Д Карнеги, финансист Р. Кийосаки, а также автор и телеведущий, придумавший свою методику помогать людям  А. Максимов и другие.

Подборка литературы по психологии будет интересна широкому кругу читателей. Среди тем, представленных в литературе: взаимоотношения между мужчиной и женщиной, гармонизация семейных отношений, психология общения, в том числе, неформального. В рамках экспозиции читатели узнают о том, как легко понимать собеседника, как уметь постоять за себя, научиться говорить ясно и убедительно. На выставке можно взять книги, которые научат бороться с депрессией, тревогой, страхами, а также книги, направленные на тренировку мозга, улучшение концентрации, внимания, памяти.

«Не воображайте, что ваш случай необычайно трудный. Даже те, кто со временем становился самым красноречивым представителем своего поколения, в начале своей карьеры страдали таким безотчетным страхом и застенчивостью», - говорил Дейл Карнеги. Литературная подборка поможет читателям стать счастливыми, успешными, любимыми; научиться получать удовольствие от жизни, изменить себя, обрести финансовое благополучие, дружбу и любовь.

Выставка продлится в библиотеке до конца августа. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Лебедева, 38

Телефон: 207-50-39 (доб. 404, 405, 406)

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник