Летнее настроение

17 августа детская библиотека №7 им. Б.С. Житкова в рамках работы летнего читального зала МБУК «ОМБ» в сквере им. Миндовского провела цикла досуговых мероприятий для детей и родителей

На летней площадке прошел занимательный мастер-класс по изготовлению закладок в технике оригами, были организованы игры на ассоциации «Автологика» и «Скоростные пазлы», помогающие детям развивать внимательность и наблюдательность. Также, вниманию отдыхающих была представлена подборка периодических изданий «Летнее чтение», включающий периодические издания для дошкольников, школьников младшего и среднего возраста.

Следующая встреча в летнем читальном зале состоится 24 августа с 12.00 до 15.00 в шатре сквера им. Миндовского. Обязательное соблюдение масочного режима. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»