Памятники всемирного наследия

В библиотеке №37 п. Новые Ляды представлена выставка книг серии, выпущенной в издательстве "Вече"

Побродить по окрестностям старой Европы и увидеть Мюнхен и Нюрнберг, Кельн и замки Рейна, Барселону и Монсеррат. Осмотреть шедевры Лувра, Эрмитажа. Побывать  в историческом центре Лондона, Афин, Акрополя или Тадж-Махала. Оказаться вблизи церквей и монастырей Киева, Владимира, Суздаля, Кижей и Валаама. Все эти путешествия возможны с книгами, в которых каждый читатель, интересующийся искусством или архитектурой, найдет множество интересных фактов и деталей, написанных доступным, пусть и слегка суховатым языком. И через все эти детали авторы знакомят читателей с историей семей и владений, любви, предательства, трагедий, преданности семьей и отечеству. Более двадцати книг выставки ждут своего заинтересованного читателя. Книжная выставка продлится до середины сентября.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

книги

24.08.2021