Гордо реет флаг России

С 20 августа детская библиотека № 11 им. П. Морозова работает книжная выставка для младшего и среднего школьного возраста, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

День Государственного флага Российской Федерации отмечается в России 22 августа, праздник установлен в 1994 году указом президента России. В библиотеке действует книжная выставка, посвященная российскому флагу. На выставке представлены книги, рассказывающие о происхождении флага, его истории, символике и значении. Документы отражают историю «национального триколора» - флага Российской Федерации как государственного символа страны на разных этапах развития и изменения России.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Наши контакты:

Телефон 207-50-92