Читать о спорте книги надо… Мы знаем всё, Олимпиада!

В библиотеке №7 им. А.П. Чехова проходит книжный квест, приуроченный к XXXII летним Олимпийским играм

С 23 июля по 8 августа в Токио прошли летние Олимпийские игры, принесшие российским спортсменам череду побед и поражений. Сотрудники библиотеки №7 им. А.П. Чехова подготовили для читателей тематический книжный тест, посвященный истории Олимпийских игр. Для подготовки к квесту в библиотеке были оформлены книжная выставка и информационный стенд. Была также разработана видеокнига об истории Олимпийского движения, с которой можно было познакомиться как в библиотеке, так и в сообществе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

Квест продлится до 5 сентября, дня окончания летних Паралимпийских игр. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Автозаводская, 48

Телефон: 207-51-17 (доб. 507, 508, 509)

Е-mail: bibl7@biblioteki.perm.ru

Олимпийские игры-2 Олимпийские игры-3