Увлекательное путешествие в мир книжек-игрушек

2 сентября в детской библиотеке №15 открылась книжная выставка изданий для детей дошкольного возраста

На выставке представлены необычные книжки-игрушки - издания, которые способствуют развитию речи, памяти, внимания, воображения и мелкой моторики у маленьких детей, а также могут стать прекрасным развлечением и формой полезного досуга для всей семьи. В рамках выставки посетители библиотеки познакомятся с книжками-раскладушками, книжками-задвижками, музыкальными страничками, умными считалочками и другими интересными изданиями для детей дошкольного возраста.

Передвижная книжная выставка для малышей представлена из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина. Выставка будет действовать до конца сентября.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Парковый, 16

Телефон: 207-51-39 (доб. 615, 616)

Время работы: ВТ-СБ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник