Родной район в объективе

В Центральной детской библиотеке прошли подведение итогов и награждение победителей творческого фотоконкурса

Фотоконкурс прошел в Свердловском районе с 1 июня по 15 июля и был посвящен юбилею района. Мероприятие прошло в рамках реализации социально-значимого проекта «Свердловский район – район взлета!», являющегося победителем XXIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы» в номинации «Пермь – территория культуры».

Всего в конкурсе приняли участие более 250 человек. Было представлено 500 фоторабот, в том числе работы пяти участников сообщества Центральной детской библиотеки «ВКонтакте». Три из пяти фоторабот заняли призовые места. Среди учащихся общеобразовательных учреждений (1 - 11 класс) 1-е место заняла работа «Каменный турист» юного читателя библиотеки Малининой Карины Сергеевны. Работы «Погадаю на ромашке и всю правду расскажу» Флягиной Светланы Сергеевны и «Мечтатели» Жолобовой Ирины Николаевны разделили 3-е место в старшей категории (от 25 лет).

Сотрудники Центральной детской библиотеки поздравляют победителей и участников конкурса. Итоги конкурса и фотоработы участников можно посмотреть здесь.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Чернышевского, 5

Телефон: 207-50-30 (доб. 250, 253)

E-mail: cdb@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»