День добра и уважения

2 октября в модельной библиотеке № 25 им. М.А. Осоргина состоялся вечер отдыха и общения, посвященный Дню пожилых людей

В рамках программы читатели «серебряного» возраста приняли участие в литературном караоке «Песни на стихи любимых поэтов» и в громких чтениях стихотворений. Участники встречи ответили на вопросы визуальной викторины «Легенды советского кино», в ходе которой по известным кинокадрам нужно было определить имена героев и названия кинофильмов. Для гостей мероприятия состоялась тематическая музыкальная игра «Угадай мелодию», посвященная советским песням. Победители викторины получили небольшие памятные призы от библиотеки. К празднику была подготовлена также книжная выставка «Любимцы советской эстрады», в ходе которой читатели могли познакомиться с биографией и творческим путем любимых исполнителей.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8

Телефон: 207-50-99  (доб. 225, 226, 227)

E-mail: bib25@biblioteki.perm.ru

Библиотека «ВКонтакте»