Новинки от Насти и Никиты

18 октября в детской библиотеке №15 открылась выставка новых книг для детей младшего школьного возраста

На выставке представлена познавательная литература современных отечественных авторов из серии «Настя и Никита» на различную тематику: «Откуда берутся деньги?», «История света», «За семью замками», «Исчезнувшие буквы алфавита». Современные, красочно иллюстрированные книги заинтересуют любого малыша и помогут узнать много занимательного о привычных вещах. Информация, представленная в книгах, будет интересна не только для младших школьников, но и для их родителей.

Книжная выставка продолжит работу до 29 октября. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Парковый, 16

Телефон: 207-51-39 (доб. 615, 616)

Время работы: ВТ-СБ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник