Сказка своими руками

9 ноября в Детской библиотеке №7 им. Б. Житкова открылась книжная выставка, посвященная различным видам техник декоративно-прикладного творчества

На выставке представлены книги о различных видах техник ручной работы «хенд-мэйд», помогающие провести время с пользой в уютной домашней атмосфере, заняться творчеством и создать рукотворную сказку для ребёнка в холодные вечера, которые совсем не располагают к прогулкам. Бисер и камни, съедобные букеты, креативные картины из природных материалов, игрушки из макарон, флористическая живопись. Книги для любителей на эти и другие темы вошли в экспозицию, представленную из фонда Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина.

Выставка будет действовать до конца декабря 2021 года.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/bibliotekazhitkova