Книжные новинки в библиотеке

В библиотеке №4 им. В. В. Маяковского экспонируется выставка новых книг, поступивших в книжную коллекцию в ноябре

Среди книжных новинок, поступивших в библиотеку, есть произведения уже известных и полюбившихся читателям мастеров детективного жанра: Татьяны Поляковой и Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой и Галины Романовой, Дарьи Донцовой и Анны Литвиновой. Женская сентиментальная проза представлена книгами Татьяны Алюшиной, Веры Колочковой, Марии Вороновой.

Для любителей зарубежных бестселлеров есть в библиотеке романы Э. Хоффман и М. Уален. Новая книга О. Роя «Зеленая тетрадь» также не оставит равнодушными поклонниц писательского таланта этого автора.

Читателям, увлекающимся военными боевиками, тех, кому нравятся книги о раскрытии преступлений, предлагаются романы А. Тамоникова «Альпийский узел» и Г. Сорокина «Страх никогда не стареет». В романе «Альпийский узел» А. Тамоникова события разворачиваются в 1945 году в маленьком австрийском городке. Главный герой - Андрей Гордин, возглавляет группу контрразведчиков, которые должны найти секретный печатный завод по производству фальшивых денег. Расследованием должен заняться отряд Гордина. Но враг тоже не дремлет и уже обнаружил слежку.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Адрес: ул. Лебедева,38. телефон: 207-50-39,

часы работы:  с 11.00 до19.00

выходной день – воскресенье, понедельник.