Мой любимый Пермский край

3 декабря в библиотеке №28 начала работу краеведческая выставка, приуроченная ко Дню Пермского края

С 2007 года в первое воскресенье декабря жители Пермского края чествуют свой регион. Этот день призван напомнить об образовании края в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа. Такое решение было принято в ходе референдума 2003 года, в котором приняли участие жители обоих субъектов.

На выставке, посвященной Дню Пермского края, читатели смогут увидеть современные, прекрасно иллюстрированные издания об истории и культуре Прикамья, познакомиться с основными туристическими маршрутами региона и открыть для себя новые факты о своей малой родине.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6

Телефон: 207-50-44 (доб. 228)

E-mail: bibl28@biblioteki.perm.ru

пк выс