Новогодние фантазии

С 1 декабря в арт-окнах библиотеки № 32 экспонируется художественная выставка пермского флориста Елены Зобачевой

Елена Зобачева – не только преданный друг библиотеки №32, но и очень творческий человек. Помимо флористики, мастерица увлекается вышиванием, декупажем, скрапбукингом. На протяжении нескольких лет Елена сотрудничает с библиотекой и делится с посетителями своими оригинальными работами. Экспозиция, представленная в библиотеке в преддверии Нового года, поможет читателям ощутить приближение праздника, окунуться в атмосферу чуда и сказки. Новогодние фантазии мастера – это гнездо сипухи в снежном лесу, украшенный подсвечник с зимней птицей, рождественская звезда в обрамлении еловых лап, новогодняя флористическая композиция на бокале с домиком внутри и многое другое. К выставке подготовлен также тематический книжный просмотр, в рамках которого читатели смогут найти познавательные и вдохновляющие книги по прикладному творчеству.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 84

Телефон: 207-50-52 (доб. 332, 333)

E-mail: bibl32@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»