Настроение города

7 декабря в библиотеке №18 им. А.И. Куприна начала работу иллюстрированная книжная выставка, приуроченная к Международному дню художника

Вниманию гостей представлены работы художника-графика Александры Гаммер, участницы Всероссийских и Международных конкурсов. Выставка посвящена краеведению, истории и архитектуре Пермского края. Картины Александры Гаммер выполнены акварелью и пастелью, изображают достопримечательности Перми, центральные улицы города: Комсомольский проспект, улицу Ленина, Разгуляй. Также представлены сюжеты микрорайонов Железнодорожный и Закамск. Выставка картин дополнена книжными изданиями Нины Федоровны Авериной «Настоящий город», «Восставшая из пепла», «Город счастливых надежд», а также историческими очерками «Пермь: от основания до наших дней».

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ветлужская, 97

Телефон: 207-51-13 (доб. 618)

E-mail: bibl18@biblioteki.perm.ru

выставка 6 выставка7 выставка 01