Чудо новогодней игрушки

12 декабря в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоялась серия индивидуальных литературно-творческих занятий по созданию новогодней игрушки

В преддверии нового года маленькие читатели посетили творческую мастерскую нашей библиотеки, на которой смастерили простые, но яркие и красивые елочные игрушки из цветной бумаги и объемные игрушки на елку. Талантливые ребята украшали свои игрушки чем только душа пожелает: в ход шли фломастеры, наклейки и блестки. В рамках мероприятия состоялась презентация книги Анны Красниковой и Аси Киселевой «История елочных игрушек», в которой собраны все интересные факты о каждой существующей елочной игрушке. Ребята узнали много нового о привычных шариках, елочке, звездочках и многих других.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК  с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота