Новогодние мотивы

15 декабря в библиотеке №18 им. А.И. Куприна состоялся цикл индивидуальных мастер-классов по изготовлению новогодней открытки

При помощи библиотекарей ребята нарисовали эскиз, вырезали из бумаги фигурки и склеили детали. Чтобы открытки получились красивыми и по-новогоднему красочными, мальчики и девочки раскрасили картинки акриловыми красками и посыпали разноцветными блестками свои поделки. Уникальные и удивительно красивые праздничные открытки смогут стать отличным новогодним подарком для близких и друзей.

Ребята посетили книжную выставку «Новогодние забавы», на которой представлены книги и периодические издания с руководством по оформлению помещений к Новому году, а также разнообразные издания с идеями новогодних подарков, рецептами к праздничному столу, пожеланиями на 2022 год.

Выставка доступна для всех желающих. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ветлужская, 97

Телефон: 207-51-13 (доб. 618)

E-mail: bibl18@biblioteki.perm.ru