Последний час декабря

22 декабря в Перми началась подготовка и видеозапись инклюзивного музыкального флешмоба

Видеоролик является частью совместного музыкального инклюзивного флешмоба, создаваемого совместно с православной общиной глухих и слабослышащих при Свято-Троицком Стефановом мужском монастыре. Его музыкальной основой стала песня легендарного бит-квартета «Секрет». Авторы музыки и слов – участники группы Николай Фоменко и Максим Леонидов. Съемки проходят в знакомых многим жителям Индустриального района местах: в саду им. В.Л. Миндовского и возле Дворца культуры им. Ю.А. Гагарина. Готовый видеоролик можно будет посмотреть на сайте Объединения муниципальных библиотек г. Перми www.biblioteki.perm.ru и на страницах социальных сетей библиотек. Такая форма творческого сотрудничества стала основой для созданного инклюзивного музыкального коллектива, объединенного библиотеками района.

Организаторы флешмоба - библиотека № 32 Просветительский центр «Библиотека Духовного возрождения», библиотеки № 13 им. В.Г. Короленко и № 27.

Мероприятие проводится в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки №32:

Адрес: ул. Мира, 84

Телефон: 207-50-52

E-mail: bibl32@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Справка:

На протяжении многих лет библиотека № 32 сотрудничает с Пермским отделением Всероссийского общества глухих, православной общиной глухих и слабослышащих. В 2017 году, в рамках городского проекта «Доступная киносреда», партнерами был совместно записан музыкальный флешмоб «Фильм. Фильм. Фильм». В декабре 2019 и январе 2020 года были организованы музыкальные флешмобы, посвященные Новому году и Рождеству, итогом которых стали видеосюжеты,  исполненные на русском жестовом языке.