Последний час декабря

В декабре 2021 года пермскими библиотеками был организован и проведен инклюзивный музыкальный флешмоб, посвященный Новому году и Рождеству

Мероприятие является частью программы Библиотеки №32 «Доступная среда». В 2021 году в нем приняли участие сотрудники библиотеки №13 и библиотеки №27. Музыкальной основой данного флешмоба стала песня «Последний час декабря…» легендарного бит-квартета «Секрет». Инклюзивный флешмоб записан  совместно с православной общиной глухих и слабослышащих при Свято-Троицком Стефановом мужском монастыре.

В качестве площадок были задействованы знакомые многим жителям Индустриального района места: сад им. В.Л. Миндовского и Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина.

Приглашаем к просмотру видеоролика

Такая форма творческого сотрудничества стала основой для созданния инклюзивного музыкального коллектива, объединенного библиотеками района.

Мероприятие проводится в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 84

Телефон: 207-50-52 (доб. 332, 333)

E-mail: bibl32@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»