Моя профессия – моё будущее

20 января в библиотеке №18 им. А.И. Куприна начала работу книжная выставка, приуроченная ко Дню студента

Вниманию гостей представлены книги, которые помогут молодежи найти свое место в жизни, обществе и коллективе, определиться с возможностями дальнейшего обучения и последующего трудоустройства по избранной специальности. В экспозиции представлены книги из разных разделов психологии, таких как общая психология, социальная психология и профессиональная ориентация. Подготовлен также рекомендательный библиографический список для молодежи, который поможет ознакомиться с различными профессиональными направлениями и определить собственный вектор развития.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ветлужская, 97

Телефон: 207-51-13 (доб. 618)

Время работы: ВТ-СБ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник