От догадки до истины

В течение дня 25 января в Модельной библиотеке №8 им. Н.А. Островского проходила интерактивная интеллектуально-познавательная игра, посвященная Дню студента и Татьяниному дню

Выбирая разные уровни и сложность вопросов, участники выполнили задания по нескольким темам: истории, химии, географии, биологии, математике. Всего в каждой категории было по 12 вопросов, при правильном ответе номер вопроса исчезал с экрана. В ходе викторины читатели отгадывали автора изобретения по цитате, отвечали на разнообразные научные вопросы, отгадывали по портрету ученого или первооткрывателя, собирали паззл на интерактивной доске, отвечали на видеовопросы.

Виновники торжества – студенты и читательницы с прекрасным именем Татьяна – получили множество поздравлений и теплых слов не только от сотрудников библиотеки, но и от других участников игры.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Гайвинская, 6

Телефон: 207-51-26 (доб. 709, 710, 711)

E-mail: bibl8@biblioteki.perm.ru