Лови момент – учись студент!

22 января в библиотеке №18 им. А.И. Куприна для студентов Пермского государственного педагогического колледжа прошел тематический час, посвященный Дню российского студенчества

В ходе мероприятия ребята прослушали историю крупных пермских учебных заведений. Сотрудниками библиотеки была подготовлена и показана презентация с рейтингом пермских высших и средних специальных учебных заведений, бюджетных и контрактных мест в учебных заведениях. Также ребята познакомились с таблицами и диаграммами востребованных профессий в России и регионе. Участникам мероприятия был представлен топ –10 профессий и уровни оплаты труда в Пермском крае. В завершение мероприятия читатели приняли участие в тематической викторине, продемонстрировав обширные знания, внимательность и усердие. К встрече была подготовлена книжная выставка «Моя профессия – мое будущее», в рамках которой ребята познакомились с современными видами деятельности, особенностями и принципами той или иной работы, путями и способами продвижения и реализации творческих и профессиональных идей.

Мероприятия проходят в соответствии с требованием Роспотребнадзора. К мероприятию допускаются участники, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ветлужская, 97

Телефон: 207-51-13 (доб. 618)

Время работы: ВТ-СБ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник