Отчизне служат настоящие мужчины

Ко Дню защитника Отечества библиотека № 32 «Просветительский центр Библиотека Духовного Возрождения» организовала подготовку онлайн-концерта творческого дуэта «Родники России»

Семейный авторский дуэт «Родники России» в составе Александра Сальникова и Татьяны Огневой выступает с августа 2007 года. Многие годы они являются друзьями и партнерами библиотеки. Их авторская песня «Улица Мира» часто исполняется на мероприятиях. Концерт «Отчизне служат настоящие мужчины» состоит из таких авторских произведений дуэта, как «Служить Отчизне», «Моя Россия», «Улица Мира», «Бессмертный полк», «Границы России».

Видеоконцерт доступен в группе библиотеки «ВКонтакте»: https://vk.com/wall-67994357_5409.

Мероприятия проходят в соответствии с требованием Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки №32:

Адрес: ул. Мира, 84

Телефон: 207-50-52

E-mail: bibl32@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Справка:

Дуэт «Родники России» представляет авторские песни и стихи, посвящённые России, гармонии семейных взаимоотношений, воспеванию красоты природы и окружающего мира, а также военные и патриотические песни. Татьяна и Александр опубликовали ряд поэтических и песенных сборников, а также записали три аудиодиска. Дуэт «Родники России» становился неоднократными лауреатами смотров-конкурсов среди военнослужащих Пермского военного гарнизона «Виктория», а также конкурса патриотической песни им. Булата Окуджавы.