Подарок маме

5 марта в библиотеке №28 прошел мастер-класс по созданию бумажного цветочного букета в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые»

Мастер-класс был посвящен предстоящему празднику – Международному женскому дню – дате, когда прославляют женскую красоту, мудрость, силу, поздравляют любимых женщин, мам, бабушек, сестер и дочерей. В ходе мероприятия юные читатели изготовили подарок для любимых мам, используя цветную бумагу, ножницы, клей и щепотку вдохновения. Результатами усилий стали прекрасные весенние корзинки цветов – уникальные, объемные открытки к женскому празднику. Корзинки получились оригинальными, яркими, неповторимыми, ведь каждый из участников старался вложить в оформление свое особенное отношение к маме.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6