А ну-ка, девушки!

9 марта в библиотеке №18 им. А.И. Куприна была проведена конкурсная программа для учащихся школы №55

В мероприятии приняли участие девушки-старшеклассницы с активной жизненной позицией. Для них были подготовлены несколько интеллектуальных конкурсов, конкурс – «домашнее задание», тематический фотоконкурс «Земное ль в ней очарованье…». В рамках мероприятия юные читательницы прочитали стихи, продекламировали отрывки из литературных произведений, исполнили песни под гитару и даже приняли участие в кулинарном поединке. В качестве жюри выступили классные руководители.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Весеннее настроение», на котором были представлены книги о женщинах и весне: романы, мемуары, детективы, сборники стихотворений.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ветлужская, 97

Телефон: 207-51-13 (доб. 618)

Время работы: ВТ-СБ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник