Для милых дам

5 марта, в канун Международного женского дня, в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоялся музыкальный вечер для читательниц старшего поколения

Музыкальная встреча «Образ пленительный, образ прекрасный» была посвящена предстоящему весеннему празднику - Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие постоянные пользователи библиотеки – женщины золотого возраста. В ходе программы прозвучали песни в исполнении библиотекаря Елены Куприяновой под аккомпанемент гитары и баяна (Татьяна Ташкинова). Мероприятие сопровождалось презентацией и рассказом ведущей об истории праздника, о выдающихся женщинах России. Также для читателей была оформлена тетическая книжная выставка «Яркие женщины – яркие судьбы».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24 (Голованово)

Телефон: 207-51-06

Е-mail:  bibl16@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Фотография взята с сайта.