Восьмёрка – праздничный сувенир

5 марта в детской библиотеке №15 состоялся мастер-класс, посвящённый Международному женскому дню

Международный женский день — особый день, праздник весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости. Маленькие участники мастер-класса изготовили для любимых мам и бабушек праздничные объемные открытки. Открытка представляет собой цифру 8 – дату празднику, украшенную разноцветными цветами и бабочками. В ходе мастер-класса были использованы бумажные заготовки, трафареты, клей, ножницы и фломастеры. Несмотря на одинаковую технику создания объемной открытки, ребята проявили креативность и богатую фантазию, подарки для мам получились оригинальными, яркими и очень красивыми.

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Парковый, 16

Телефон: 207-51-39 (доб. 615, 616)

Время работы: Вт – Сб с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник