Чудесный мир волшебных сказок

3 апреля в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова прошёл итоговый праздник Недели детской книги – 2022

Дети и родители приняли участие в ряде интересных мероприятий: мастер-классе и литературной игре. Мастер-класс был посвящён сказочным образам из произведений А.С. Пушкина, ребята проявили море фантазии в своих рисунках острова Буяна и Золотой рыбки. Техника акварельного скетча и использование в работе обычной пищевой соли позволили ребятам позабавиться и создать настоящую книжную иллюстрацию. Литературную часть праздника провёл сказочный герой – Кот учёный. Юные читатели приняли участие в сказочном квизе, занимательных играх, познакомились со многими известными сказками.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»