Гений места. Бренды Пермского края

В зале справочной информации и краеведения модельной библиотеки №25 имени М. А. Осоргина открылась книжно-иллюстративная выставка в рамках реализации общероссийского проекта «Гений места»

В 2022 году модельная библиотека №25 имени М. А. Осоргина стала точкой концентрации талантов благодаря федеральному проекту «Гений места». В рамках проекта читателям представлена выставка о брендах Пермского края, таких как «Пермская деревянная скульптура», «Пермский звериный стиль», «Обвинская роспись» и даже «Посикунчики», которые смело можно отнести к брендам нашего региона. Особое место на выставке занимают книги и альбомы серии «Край приключений» об интересных туристических маршрутах и фестивалях, проходящих в Пермском крае.

Выставка интересна не только книгами, но и информационными вставками, снабженными QR – кодами, пройдя по которым, можно получить дополнительную информацию о брендах Пермского края.

Выставка будет действовать в течении года.

#Гений места #Модельная библиотека