Хочу. Могу. Делаю

12 и 22 апреля в творческой резиденции «Цоколь» прошли мастер-классы по актёрскому мастерству Татьяны Юшковой

Занятия провела актриса и руководитель театральной студии «Восьмой театр» Татьяна Юшкова. Содержание обоих мастер-классов включало в себя помощь в устранении «зажимов», упражнения на внимание. Участники также выполнили упражнения на раскрепощение, познакомились с основами импровизации, с умением работать с партнёром на площадке. Кроме того, гости библиотеки познакомились с упражнениями на дыхание, основами развития голоса и артикуляционной гимнастикой. Продолжительность каждого мастер-класса составила 1.5 часа. Участники смогли не только познакомиться с основами актёрского мастерства, но и продуктивно, весело провести время и познакомиться с пространством, в котором расположена творческая резиденция.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доб. 114)

E-mail: abonement@biblioteki.perm.ru

Библиотека Пушкина «ВКонтакте»