Модельная библиотека: знакомство с секретами тайм-менеджмента

В рамках реализации всероссийского проекта «Гений места »23 апреля в модельной библиотеке №25 им. М.А. Осоргина прошла встреча с контент-менеджером Анастасией Жаковой

Анастасия Жакова – контент менеджер и копирайтер пермского туроператора «Живая история», а также востребованный спикер на многих площадках: учит писать тексты слушателей «Школы экскурсоводов», преподает в Пермском колледже предпринимательства и сервиса.

В рамках проекта "Гений места" в библиотеке Анастасия провела мастер-класс по тайм-менеджменту. Слушатели узнали зачем нужно пользоваться ежедневниками и как правильно это делать, как взяться за дела, которые мы все время откладываем на потом и как сделать важную работу всего за пару часов. Также спикер рассказала про приложения для планирования своего времени и объяснила, как ими пользоваться.
Анастасия поделилась личным опытом удалённой работы и фриланса и ответила на все вопросы участников.