Пусть детство звонкое смеётся

1 июня в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова прошла акция, посвященная Дню защиты детей

Первый день лета – начало новых детских открытий, открытие сезона долгожданных каникул, в которые можно совершить немало полезного и интересного. Библиотекари решили показать важность создания нужной для детского внимания атмосферы с помощью акции, в которую были вовлечены юные читатели. В этот день ребята приняли участие в танцевальных играх на улице, ответили на вопросы сказочной викторины, запустили большие мыльные пузыри и поучаствовали в арт-игре. В завершение акции мальчики и девочки сфотографировались с главной героиней праздника и любимого детьми мультфильма  – Свинкой Пеппой – и завязали памятные ленточки на библиотечном книжном дереве.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»