Тебя, как первую любовь, России сердце не забудет…

3 июня в библиотеке №28 прошел литературный час, посвященный дню рождения Александра Сергеевича Пушкина

6 июня – день рождения одного из самых великих поэтов России, оказавшего огромное влияние не только на русский язык, но и на культуру родной страны в целом, - Александра Сергеевича Пушкина. Литературный час посетили дети из летнего лагеря МАОУ средней образовательной школы №82. Специалисты библиотеки познакомили юных читателей с интересными и малоизвестными фактами из жизни великого поэта, его творчеством и огромным вкладом Александра Сергеевича Пушкина в русскую культуру. Школьники ответили на вопросы тематической викторины по произведениям писателя, вспомнили и прочитали самые известные его стихи, примерили на себя роли актеров в пантомимах по знаменитым сказкам.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6