Что мы знаем о Перми?

15 июня в библиотеке №18 им. А.И. Куприна состоялась познавательная краеведческая программа, посвященная Дню города

Участниками мероприятия стали члены литературного клуба «Да Винчи». Каждый из участников подготовил выступление на тему определенного района города Перми, его истории и главных достопримечательностей. Сотрудники библиотеки представили гостям встречи интерактивную мультимедийную презентацию, посвященную формированию и развитию города Перми, отдельных его районов и микрорайонов. Читатели приняли участие в краеведческой викторине, продемонстрировав внимание к деталям, обширный кругозор и эрудицию. В завершение мероприятия состоялся просмотр тематического фильма «Прогулки по Перми». Самые активные участники программы были награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ветлужская, 97

Телефон: 207-51-13 (доб. 618)

Время работы: Вт - Сб с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник