Профессия: библиотекарь

22 июня сотрудники модельной библиотеки №25 им. М.А. Осоргина провели тематическую экскурсию по библиотеке для самых юных читателей

В мероприятии приняли участие воспитанники детского сада №265. Ребята познакомились с историей возникновения модельной библиотеки им. М.А. Осоргина, с особенностями организации книжного фонда и с правилами, которые должны соблюдать посетители библиотеки. Мальчики и девочки узнали об истории возникновения самых древних библиотек мира, о разнообразных формах работы библиотечных специалистов. На экскурсии был проведён обзор интересных книг и журналов для дошколят, а также викторина по сказкам зарубежных писателей. После мероприятия дети самостоятельно рассматривали интересные для себя книги. Малыши пообещали обязательно вернуться вместе с родителями, чтобы записаться в библиотеку и взять книги на дом.

Коллектив библиотеки приглашает организованные группы принять участие в экскурсии. Необходима предварительная запись по телефону: 207-50-99.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8