«7-я»

В читальном зале библиотеки № 4 им. В. В. Маяковского открылась книжно – иллюстративная выставка, посвященная  Дню семьи, любви и верности.

Украшением выставки стали два сборника «Русская семья: от рождения к вечности» и «Русская семья: праздники и традиции». Как получилось, что эти двое не участвуя в битвах, не претерпевшие в страданиях за веру, однако как достойные, оба внесены в святцы…

Журналы, представленные на выставке, раскрывают заявленную тему: « Любовь у Петра и Февронии горяча и взаимна, однако надо проявить немало стараний, чтобы сохранить верность друг другу…». В журналах представлены статьи о гармоничных отношениях супругов, например: «15 вещей, которые делают счастливые пары», «Как вернуть счастье в брак- 20 советов» и другие.

Выставка дополнена красочными иллюстрациями и стихами по данной теме.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Лебедева,38. телефон: 207-50-39,