Объединение муниципальных библиотек Перми получило коллекцию книг в результате победы в профессиональном конкурсе

Фонд библиотеки № 25 им. М. А. Осоргина пополнился новыми изданиями, полученными в качестве приза за третье место в общероссийском конкурсе «Золотая полка - 2021»

В книжную коллекцию библиотеки поступила литература для детей и их родителей. Состав фонда значительно расширился за счет тактильных книжек для самых маленьких; фантастики и приключенческих романов от современных авторов; книг для изучения иностранных языков на английском, немецком и французском; развивающих книг о финансовой грамотности, современных технологиях и науке; путеводителей по вселенной Гарри Поттера и Гравити Фолз. Родителям будут интересны издания о воспитании и всестороннем развитии детей и подростков. Книги будут доступны читателям всех муниципальных библиотек через сервис внутрисистемного обмена.

Новинки были получены в рамках участия в общероссийском конкурсе «Золотая полка» для библиотек нового поколения. Целью проекта является повышение качества комплектования, а также популяризация лучших практик по формированию фондов модельных муниципальных библиотек.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8